
По поручению главы города Александра Болдакина проводится большая работа по увековечиванию памяти погибших военнослужащих.
В Ульяновске на фасадах трёх школ разместят мемориальный доски в память о героях специальной военной операции.
3 сентября состоится открытие мемориальной доски в память об участнике СВО Андрее Сарнавском. Доска появится на фасаде школы №69 на бульваре Фестивальном.
В школе №12 на улице Ефремова установят табличку в честь Алексея Лексина, а в школе №53 на улице Стасова увековечат память Вячеслава Белова, погибшего в зоне проведения контртеррористической операции в Курской области.
Кроме этого, на фасаде дома на улице Врача Михайлова, 44 вскоре появится памятный символ в честь участника СВО Максима Михайлова. Дополнительно в память о герое его фотопортрет разместят на одном из билбордов Заволжья.
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска
Юрий Полянсков о благотворителях УлГУ. Глава третья: «Александр Поляков. Отозваться в числе первых»
Герои, 11.2.1998Приглашают на круглый стол, посвященный 223-ю со дня рождения поэта-симбирянина Языкова
События, 16.3.1803






