
Об этом сообщает председатель областной Ассоциации ТОС Владимир Сидоров.
В Ульяновске продолжается комплексное развитие территории Набережной в Мостовой Слободе. Там сейчас развернулась большая работа. Благоустройство идет полным ходом на всем протяжении рекреационной зоны.
- На самом въезде на Набережную мы установили новый торговый павильон. В домике можно будет приобрести свежеприготовленный шашлык и вкусную шаурму. В конце променада сейчас возводятся ярмарочные торговые павильоны. Мы готовим интересную концепцию их наполнения. Пока я сохраню небольшую интригу, но могу с уверенностью сказать, что это нововведение точно порадует наших гостей, - заинтриговал Сидоров.
Он также рассказал, что параллельно с этим ведутся земляные и монтажные работы по созданию системы эко-троп.
Также готовят площадку для установки современного спортивного комплекса, где уличные тренировки станут доступной альтернативой спортивным залам.
Алина Николаева
Фото со страницы Владимира Сидорова
Ульяновская чемпионка мира по шахматам Валерия Клейменова окончила школу с золотой медалью
События, 27.6.20261980-е: летом в деревне, Ульяновская область. Новые снимки из фотоархива Виктора Русина
Фото, 1.6.1980






